Любителям фитнеса
Спортивная одежда
 
Питание
 
Выбираем свою программу фитнеса
 
Лишние килограммчики

Профессионалам
Фитнес оборудование
 
Менеджмент и маркетинг
 
Союз инструкторcкого мастерства
 
Фитнес образование
 
Сервис
 
Питание для профессионалов
 
Для регионов

Система Orphus

Посещяете ли Вы тренажерный зал?


Главная страница / Клубы

Фитнес тренеры новосибирска

Город:
Тип:
 
Район: Метро: Название:
Отобразить все клубы


powered by Google

Профиль:   Клуб:

ФИО: Очистить критерии поиска

Басманова Анна (Аэробика, Силовые классы, Танцевальный фитнес)

     Счастливый фитнес г. Новосибирск

Белобородова Ольга (Аэробика, Пилатес, Силовые классы, Детский фитнес)

     "Счастливый фитнес", Новосибирск

Бугровская Александра (Танцевальный фитнес)

     "Счастливый фитнес", Новосибирск

Базан Елена (Пилатес, Аэробика, Силовые классы, Альтернативный фитнес, Танцевальный фитнес, Детский фитнес)

     "EliteFitness"/г. Новосибирск

Богатырёва Ксения (Аэробика, Силовые классы, Танцевальный фитнес, Детский фитнес, Сайкл-тренировки)

     Фитнес клуб "ENERGI", Новосибирск

Борисова Снежанна (Танцевальный фитнес, Аэробика)

     ENERGI / г. Новосибирск

Брагина Ольга (Пилатес, Аэробика, Силовые классы, Танцевальный фитнес)

     Фитнес клуб "Remix", Новосибирск

Верхорубова Наталья (Пилатес, Аэробика, Силовые классы, Детский фитнес, Альтернативный фитнес, Альтернативный фитнес, Танцеваль)

    

Гречишникова Татьяна (Силовые классы, Аэробика)

     "Зевс", Talvego Gym"/г. Новосибирск

Жмакина Юлия (Танцевальный фитнес, Аэробика)

    

Коренева Полина (Пилатес, Аэробика, Силовые классы, Танцевальный фитнес)

     "Remix"/г. Новосибирск

Круг Алиса (Пилатес, Силовые классы, Альтернативный фитнес, Сайкл-тренировки, Танцевальный фитнес)

     Русский Фитнес, МастерФит г. Новосибирск

Мамот Иван (Пилатес)

     Спортивно-оздоровительный центр "ЗЕВС". Фитнес клуб "Русский фитнес", Новосибирск

Оглоблина Светлана (Пилатес, Альтернативный фитнес, Танцевальный фитнес)

     Elite-Fitness/г. Новосибирск

Пергаева Оксана (Аэробика, Силовые классы, Детский фитнес, Танцевальный фитнес, Коррегирующие классы)

     Студия "Fusion", школа раннего развития "Пчёлка"

Перепечаева Ольга (Аэробика, Танцевальный фитнес, Силовые классы, Сайкл-тренировки)

     "Elite- Fitness"/ г. Новосибирск

Перепечаева Татьяна (Пилатес, Альтернативный фитнес)

     "Elite-Fitness"/г. Новосибирск

Поломошнова Юлия (Пилатес, Аэробика, Силовые классы)

     "ReФорма", "Богиня"/ г. Новосибирск

Прокопова Юлия (Пилатес, Аэробика, Силовые классы, Альтернативный фитнес, Танцевальный фитнес)

    

Пядышева Ирина (Аэробика, Силовые классы, Танцевальный фитнес, Пилатес)

     "Remix"/г.Новосибирск

Рысьева Елена (Пилатес)

    

Сергеева Ксения (Аэробика, Силовые классы, Танцевальный фитнес)

     "Ремикс-Изумрудный" /г. Новосибирск

Сулимова Любовь (Аэробика, Силовые классы)

     "Форма", ТочкаОпоры", "StudioAqua" г. Новосибирск

Текутьева Екатерина (Танцевальный фитнес, Альтернативный фитнес, Детский фитнес)

    

Федорова Екатерина (Силовые классы, Аэробика, Танцевальный фитнес, Альтернативный фитнес)

    

Фотина Зоя (Аэробика, Силовые классы, Танцевальный фитнес)

    

Халикова Любовь (Пилатес, Пилатес, Силовые классы)

    

Халкова Ирина (Пилатес, Аэробика, Силовые классы, Танцевальный фитнес)

     "Remix" г.Новосибирск, "Energi" г.Новосибирск